[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dota Allstars » Гайды героев Dota » Slithereen Guard (Гайд)
Slithereen Guard
XENДата: Суббота, 12.02.2011, 10:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Slithereen Guard.
Slardar.

Описание Хиро : Полсле Тысячелетнего заточения в водах Maelshtor, , Селёдка (Слардар) вышел из его глубин вместе со своими собратьями , чтобы служить могущественному владыке демонов Иллидану . Фанатично преданный своему делу, этот Наг отважно Сражался , пока не Погиб от смертельной раны в разгар битвы . Воскрешённый Королём Мёртвых бездушным без эиоций , Слардар с нечеловеческой скоростью прорывается сквозь ряды противника , стирая их в ПОРОШОК мощными ударами , стремясь выполнить любую прихоть Nershul'a ....

  • Пункт 1.
    + и - героя
    Этот Гер Подвижен +
    Этот Гер Станер +
    Этот Гер Имеет проблемы с МП по началу - А к 25 лвлУ - норма, + и -
    Этот Гер хороший Фармер +
    Этот Гер танк +
    Нуу в Общем У этого гера Есть минусы и плюсы... Возможно что-то и упустил

    Главный Атребут Гера - Сила .
    Прирост с ЛВЛ.
    Сила- 21 + 2.8.
    Ловкость - 17 + 2.4.
    Интелект - 15 + 1.5 (тупая селёдка ) ^_^.

    Стандарт MS - 300
    Дальность атаки- 100 (ближний бой)

  • Пункт 2.

    Скиллы ))
    1. SprinT.
    Слардар получает просто отличную скорость перемещения но взамен , получает на 15% урона больше. Длится 20 секунд.
    Уровень 1 - Увеличение Скорости на 20%
    Уровень 2 - Увеличение Скорости на 27%
    Уровень 3 - Увеличение Скорости на 33%
    Уровень 4 - Увеличение Скорости на 40% !!!!!! ( в паре с Sange_and_Yasha очень даже неплохо )
    КД- 40 сек.

    2. SlitheReen Crush.
    Сокрушает землю , нанося урон и оглушая ближних юнитов , после этого их AS и MS словится на 20% в течение 2 секунд.
    Уровень 1 - 50 урона - 1 секунда стана.
    Уровень 2 - 100 урона - 1,5 секунды стана.
    Уровень 3 - 150 урона - 2 секунды стана.
    Уровень 4 - 200 урона - 2,5 секунды стана.
    КД - 8 сек.

    3. Bash ( Не будь этого скилла и ульты , то можно удалить нах доту )
    Проще говоря , Есть шанс , что Слардар при обычной атаке может оглушить противника с Бонусным уроном на одну секунду.
    Уровень 1 - 10% шансов.
    Уровень 2 - 15% шансов.
    Уровень 2 - 20% шансов.
    Уровень 3 - 25% шансов.
    Без КД. Пассив (Не является ОРБ Эффектом )

    4. Ульта ))) Amplify DamaGe.
    Увеличивает Наносимый врагам физический урон , снижая их броню, Также позволяет Видеть цель Будь она в Инвизе или в обычном состоянии . Длится 25секунд.
    Уровень 1 - снимает 5 армора.
    Уровень 2 - снимает 10 армора.
    Уровень 3 - снимает 15 армора.
    КД - 10 сек.

  • Пункт 3 .
    Тактика + Закуп+ Моё мнение.

    (..Брасер (525 голды) , Врэз Бэнд (485 голды) , Null Talisman ( 505 голды ) Начальный Шмод.
    Эти Арты По началу Нужно собирать Всем,, В Зависимости от того, кто ваш Герой Или Какие У этого героя Потребности!! ,, У НАС МП!! поэтому Null Talisman ,, можно ещё Bracer )

    а) Тээк..... Думаю (ЗНАЮ ) Слардар - ОТЛИЧНЫЙ СТАНЕР!!!! ,,,,, У меня Этот Гер Записан в Самых Лучших. Отличный Стан , Отличная Скорость передвижения , Хороший Ульт который помогает , как Союзникам , так И себе на ПВП или БГ 1х5 xD, нуу даа Бывают моментики,,, Нет смысла Убегать... Лучше Биться....
    Этим Героем не Сложно играть ,, главное прямые руки ... ммммм а не как у Краба))) ( Сложновато Мышу КЛАЦАТЬ sleep )

    б) Что касается тактики - Этим Гером можно стоять как на Миду , так и внизу и вверху, , но больше ему подходит либо низ , либо верх.... Мидл лучше отдать Какому- нибудь Nevermorе )) ,,, мммм ... Для Начала я Всегда Беру Несколько веточек и Magic_Stick ,, Порой Спасает задницу... Также берём куру [ несколько хилок,либо Ancient_Tango_Of_Essifation ,, либо Heling_Salve ... По Возможности Если В Случае Того Что Кто-то Ливнул или вы Играете 3на3 или 4на 5 ,, Можно КУпить BRACER,, Null Talisman. ( Если Всё Же вы Играете 5на 5 то Ниже сказанное Для вас)

    в) Иногда Бывают Проблемы с МП ... Тогда Фармимся На своём Лайне до того момента , пока либо к вам не придут , либо вас задрочат до Минимал ХП ..... (Когда Кончатся Все Хилки ) ... Если Вы всё же Купили куру,,, то собираем Null Talisman и с МП ,,, на некоторое Время Всё будет Ок (если хотите , попробуйте новые Arcane Boots )..... Tакже если не Хотите Дёргать на базу,,, Шлите хилки через куру.. (Не Забудьте КУРУ АПНУТЬ) (смотрите по Голде) (Если ФАрм Идёт Удачно, то Идёт Следущее..)
    Если Есть Голда ,,,, то Покупаем Костыль в Лавке ( Елсли вы вверху или внизу , если у вас есть уже Арканэ Бутс то костыль вам не нужен , со времене можете если что , заменить) ... После костыля , мы должны Фармить на ВОЛОДЬКУ ,,,, Для Володи нужно Кольцо Регена (Купить и носить По ШАНСУ С САМОГО НАЧАЛА ИГРЫ) , которое мы купим для небольшого регенчика ,
    Базилиус для регена МП и небольшого Бонуса арморки,,, MASK OF DEATH Тобишь - Вампиризм ,, И рецепт . В общем получается этот арт стоит 2050 голд. (володя:eek: ????) , После Этих Артов ,, и Долгого стоянии на лайне ,,, или фарма в Лесу,,, Следует Другой АРТ : Sange_And_Yasha ,,,,предмет дороговат, но для нас ,ПРЯМОРУКИХ, Это Не Долго Фармить(4300 голды) Саша Яша Разбит На несколько Артов ,, САШа - и Яша Они Сложатся если вы их посадите вместе) ,, После Этого Арта, можно будет Собрать Что - нибудь ОЧень ГРОЗНОЕ !!!! То-Есть Assault (Рёбра) (5550 голды) (Собирается из РЕцепта и Этих Артов ( можно Один Из Этих артов или несколько сразу поносить в Инвентаре ,Я предпочитаю huperstone или plate Mail ) ,, , ,, MKB (5400 голды) ( Два Javelin и Demon Edge , Вот и Усё)) ,,
    ВОЗМОЖНО ЭТОТ АРТ ВАМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖЕН БУДЕТ " BKB " (аватар 3900 ГОЛДЫ) (как меня Бесят уроды ввиде LION , LIna , Atropos , И тому подобное blahblah Хексо- Станеры ) Аватар ,, Собирай Бля По рецепту) Обьястнять В падлу)) Огр акс , Мифрил Хаммер и Рецепт. ИТтаак. Подходя к Завершению партии,, Уже Идёт СВОЁ УСМОТРЕНИЕ!!! То- Есть,, Хп, или ДД ...(Вот в чём Вопрос smile ) .. выбираем Тараску Собирается так и рецепт (5500 голды) ,,,Отличный Предмет ,,, Можно Бабочку Собирается так Плюс Плюс ( Приблизительно 6000 Голды ) ,,ммммм... Силач, с промохами очень даже хорошо.... Повторяюсь... ВАШ ВЫБОР!!!
    (+ бонус!!! Против Гуарда , очень эффективен Линкин , на пвп Это очень сильно грузит.... АВАТАР - Продлит жизнь на некоторое время!! Для Того чтобы вы Смогли без проблем Сунуть ГУардом,,, Нужно Сделать 2-ую + ульту , в принцепе это вся его Коммба, а дальше просто Бить с Минусом Армор (аватар - защищает от нюков ТВОИХ ,,, сложновато),,, Шмод!! Если ВЫ Любители Полного Пиздеца , то Можно собрать вместо Саши яши Дэзоль ,,, в сочетании с ассаултом и ультой у противника -26 АРМОРА !!!! Просто ГГЦ ,, без ульты , армор на моба или Противника героя будет -11 ,,, Тоже неплохо)

  • Пункт 4 .

    Арты которые не следует покупать)) Или Следует - Читаем)
    Аганим -Бесполезный арт для такого Танка - ДД , станера.
    ОООоо дааа,,, БАШ!!! как говорил +100500 " В ПИЗДУ "
    мммм... Дагон ... Он как бы для всех неплохо идёт... но как-то в Инвентаре Гуарда не очень fudge
    БМ --- Куллл, тут нечего добавить, возвращение урона некому плохо кроме противника не сделает.
    Манта Стайл - иллюзии..... Туповато конечно ,,, но если хотите пробуйте.... (скорость Саши Яшы не сочетается с Мантой)
    Диффуз.... С мантой в паре думаю ... при другом шмоде , не как В Тактике... Можно попробовать
    по началу, Норм.. (худ)
    О_о
    РЕФРЕШЕР!!!! ДАА !!!! ( У Ульты КД большой... Надо бы Купить Т_Т )
    Отрицательно (берсерк) prof Войду- Баре , само-ТО
    Если вы СОБЕРЁТЕ ЭТОТ ПРЕДМЕТ, а НЕ выбьете его,, То Я Прыгну на Унитазе 1000раз в СЕкунду..... ( Аегис)
    Аватар По усмотрению.
    Эти Боты , Очень Хороши В Условиях ,, против Допустим Magnus'а ,, или Рхасты. Проникнуть_)) happy
    Боты ТП.. В конце Игры Если Вы не Успеваете Отбиваться , можно и Собрать,, нооо Своя МС то , 522..... (521)

  • ПУнкт 5
    Прокачка Своего Героя.
    Все Качаются По Разному.,, А я Вот так.
    - 3скилл 1уровень.
    - 2скилл 2уровень.
    - 3скилл 3уровень.
    - 2скилл 4уровень.
    - 3скилл 5уровень.
    - 4скилл (ульта) 6 ЛВЛ.
    - 2скилл 7уровень.
    - 3скилл 8уровень.
    - 2скилл 9уровень.
    - 1скилл 10 Уровень.
    - 4скилл (ульта) 11 Уровень.
    - 1скилл 12уровень.
    - 1скилл 13 уровень.
    - 1скилл 14 уровень.
    - Плюсик 15 уровень.
    - 4 скилл (УЛЬТА) 16 уровень.
    - Плюсик 17-25 лвл.

    Для тех кто любит побегать , можно качаться через первую,,, нооо ,, В этом Раскаче героя,, у Вас только шансы ДОБИВАТь, а Не Убивать. Так , что я Предпочитаю Этот Кач (Убивательный)...

  • Пункт 6!!!
    Друзья И Противники )

    Враги : Таак, У Гуарда есть Только Несколько Противников, из них Самые Опасные Считаюстся (моё усмотрение) это - Нага Сирен (Naga Siren),, Чаос Кнайт (Chaos Knight) , Фантом (Azrwrath - Phantom Lancer) ,, Короче ВСЕ у кого есть Иллюзии + ДИФФУЗ!! ( НО Только Эти Геры ,, Показывают Лучшее Превосходство Против Гуарда )
    ТАкже Опасен Войд (Dark Terror ) ,, После того как у Него Может Появиться Берсик И хп 1700,,, тооо Можно будет Играть без смысла,, хотя у гуарда все шансы Убить его,,, Ведь У нас Не 200хп,,,, Спирит (Spirit Breaker) Достойный Соперник Гуарду,,, У Обоих раные Шансы, Тут Уже кто кач Первее Возьмёт....

    Друзя)) Друзья У него Почти ВСЕ герои,, для Невера (Nevermore ) этот Герой Отлично Подходит к его друзьям,, Пока Гуард Станит - НЕвер Кастует Ульту В Инвизе в Упор)) " gj " Как говорится в Гарене_) ,,,Войд И Спирит Отличные Друзья И Враги Гуарду)) Эти Три Отважных Станера Выебут пятерых , Как ЗА нех) Нуу Если Там Против Не Нага , Чаос , И Фантом))) ( Хотя Войд Имеет Способность Под Ультой Разбить Всех Со Сплеша (Battle Furu ) ...

    На ком Можно Покачаться))
    Если Вы считаете Что ГУЛЯ Убьёт гуарда, то вы Ошибаетесь,
    Чисто МЯСО Батчер ,
    Невер Буааа,, Оливье) biggrin
    Фантом На начальныхУровнях не фонтан tongue
    Мирана Тоже Хорошая Добыча)
    "В Общем ,, Чем Меньше У противника Хп,, Тем Мяснее он !!"
    Сларк Не убежит !!!! НИКАК ( Если Только Через Труп Гуарда biggrin )
    Гондар То же Самое что и Сларк
    Рики ну это смехота wink ....
    Зевс Корм
    Эредар корм
    ФарСИР корм
    ГераКоптер ( проворный пиздюк ) Будьте осторожнее при ганге
    Феникс,, мммм Феникс На вас не Ппрёт Если он не Нуб....
    Тусскар ...Херня , и не таких ложили
    Разор корм
    УРСА!! Опасен на Начальных ЛвлАх или когда у него БКБ ,, А так , Сосок
    СК - Хахахах Сбивайте Ульту, Видьте его в Инвизе!!! ,, В Общем,, лучшего Мясного я Не встречал)))
    Вивер - Если тот кто играет вивером,,, Хорош, Тоооо Он сможет Уйти от Вас..

  • Пункт 7

    Это мой Первый Гайд ,,, надеюсь вам Что то Из моей писанины пригодится.... ,,, И Понмните,, Если У этого Героя 300 или 400 хп,, то не стоит переть на него без магий,, ( Всё Может Обернуться совсем Наоборот) На гайд была упущена неделя смертно-задротской жизни!!!! Потом ещё и инет Обрубили, короче Гайд я доделал , жду Комментов))))
  •  
    AdminДата: Суббота, 12.02.2011, 10:55 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Для первого раза неплохо, разве что полно орфографических ошибок.
     
    XENДата: Суббота, 12.02.2011, 10:56 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ))))) ,,,, Я просто , не совсем Доработал Его,,, можно было получше заделать! )
     
    РоманДата: Вторник, 15.02.2011, 17:18 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    маладца зделал кул всё правильно правда з врагами магупаспорить ищё эсть тракса, сторм і магітам зевс, фура, ліна, ліон сначала ппц кача нету жизни нету и игра проиграна( sad sad sad
    а так гайд кул
     
    XENДата: Пятница, 04.03.2011, 14:24 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    спс) просто Все иконки Тех кто кач не дают , сложно было вывести (в падлу) biggrin

    Добавлено (04.03.2011, 14:24)
    ---------------------------------------------
    Админ, а что за хрень я не могу создавать новые темы на форуме, а на сайте вообще не могу ничего комментировать ?

     
    Форум » Dota Allstars » Гайды героев Dota » Slithereen Guard (Гайд)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Copyright Dota, Скачать, Dota AI, Гайды, История, Патчи © 2024 All rights reserved.