Скачать Warcraft III * Знакомьтесь Абдул Измаил * Дота ру (главная) * Dota Allstars 5.84b * Dota AI

Полезные ссылки:
Скачать Dota 6.71b
Скачать Dota 6.71b pro mode
Скачать Dota 6.68 Ai plus rev2
Скачать 1.24е Патч
Скачать Garena

Dota 2


Скачать игру Dota 2

Трепещите фанаты доты. Компания valve совместно с icefrog'ом, разрабатывают новую игру на движке sourse.



Как и обещал IceFrog, на сайте Game Informer появилась статья о новой игре - Dota 2.  Разумеется, часть статьи мы пропустим. Ведь в самом начале описывается происхождение самой DotA Allstars, а также говориться о многих вещах с которыми мы очень хорошо ознакомлены. Итак, приступим к самому важному разделу статьи:

Что намерены преподнести нам Valve?

Подход Valve к созданию DotA 2 вполне необычен, ведь создатели намерены сохранить традиционный геймплей, то есть он останется нетронутым. "Наша первая реакция была положительной, ведь все элементы дизайна были сохранены неспроста". Как объяснил нам управляющий проектом Erik Johnson: "IceFrog - один из самых умных дизайнеров, с которым нам когда-либо доводилось сотрудничать. Он предложил огромное количество хороших идей во время разработки продукта. Он практически никогда не принимает бессмысленных решений, в которых отсутсвует логика". По сути, это свидетельствует о том, что Dota 2 является той же Dota Allstars с дополнением новых технологий.

Разумеется, будут некоторые изменения для игроков. Dota 2 используют движок Valve Sourse, поэтому игра будет выглядеть немного симпатичней. Уже сделаны некоторые апдейты в плане «освещения» и моделей героев. В DotA 2 будет интегрирован голосовой чат – это огромный шаг в развитии, ведь теперь не нужно будет настраивать свой собственный Ventrilo Server. Скорость голосовой связи – важнейший компонент для такой сфокурисованой на команде игре как Dota.

AI-боты будут недоступны для отключенных игроков и доступны лишь в нерейтинговой игре для тренировочных матчей. Однако не стоит думать, что отныне не будет полноценной одиночной игры.

Визуальный стиль немного отличается, хоть и сохранил свою «мультяшность», которая была в WarCraft III в DotA Allstars. "Я считаю, что существуют определенные аспекты игры, которые очень важны для игроков”, полагает Johnson.

Ландшафт карты, а также сам лес на всех трех линиях, где проходят NPC (персонажи не управляемые игроком), будут использовать не слишком насыщенную цветовую схему, чтобы придать особый красочный эффект героям и их способностям.

Арт-команда проделала очень много работы для того, чтобы создать такую модель и анимацию, что игрок сможет мгновенно определить любого героя на глаз и с чем ему придется столкнуться.
 
В игре будет обновлена озвучка. Герои будут ликовать при победе в сражениях. Они будут общаться и вести себя иначе с героями, с которыми уже встречались ранее."

По сути, дальше рассказано лишь о том, что Valve планируют внедрить свою систему достижений и т.д. Также, наладить отличный контакт с общественностью.

(статья взята с сайта prodota.ru)


А вот и отличные обои, в которых отлично узнаются старые герои:

 





Оригинальная статья с оригинальными изображениями.

  • скачать игру dota 2

 

Добавил: Admin | Дата: 27.04.2024 | Комментарии: 5 | Рейтинг : 3.0/2

Комментарии к "Dota 2" - (5)

+1  
5 Admin   (16.10.2010 00:22) [Материал]
Мне самому не понравился ХОН. Уж больно другие герои, неудобный магазин. Как в прочем и в ЛОЛе. Думаю самое правильное это оставить старых героев.
 

0  
4 Sprite_ToM   (15.10.2010 23:48) [Материал]
Хотелось бы взглянуть на это. Главное чтоб не получилась хрень вроде ХОН. Я не против но зачем тратить время на изобретение велосипеда?
 

0  
3 Серега   (15.10.2010 12:44) [Материал]
Если сохранят основные элементы а графу и героев сделают получше, то думаю будет классно)))
 

0  
2 Пуфик   (15.10.2010 01:04) [Материал]
Второй нах играю ;)
 

0  
1 Ryk   (14.10.2010 19:49) [Материал]
первый нах
 

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Lewonchik