[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dota Allstars » Гайды героев Dota » Strygwyr the Bloodseeker
Strygwyr the Bloodseeker
AdminДата: Четверг, 28.01.2010, 16:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline

Наполовину демон, наполовину орк, Strygwyr - изгой среди всех форм жизни. Приветствуемый Scourge, он использует свою способность управлять силой жизни врагов, чтобы уничтожить все, что встречается на пути.

Характеристики:
Дальность атаки: 100 (melee).
Скорость бега: 305.
Сила: 18 + 2 за уровень.
Ловкость: 24 + 2.6 за уровень.
Интеллект: 18 + 1.7 за уровень.
Урон: 53 - 59.
Здоровье: 492.
Мана: 234.
Скорость атаки: 1.29.
Броня: 4.4

Плюсы/минусы
-Имеет высокий стартовый урон
-При наличии Power Treads или Boots of Travel и враге, у которого меньше 40% ХП, в радиусе действия пассивки Strygwyr's Thirst развивает максимально возможную скорость (522).
-Пассивка Strygwyr's Thirst, помимо бонусной скорости, открывает местонахождение врага, у которого меньше 40% ХП для союзников, включая героев с невидимостью (врага не видно на экране, но видно на миникатре и его можно бить в инвизе. Со стороны смотриться, как будто бьешь воздух, а потом деньги оттуда вылетают Smiling)
-После убийства героя, Bloodseeker восстанавливает немалое количество ХП, благодаря пассивке Blood Bath, особенно в лейте - где за убийство танка он может похиляться практически полностью
-Имеет специфический сайленс (Bloodrage), который очень опасен для магов
-Имеет очень хороший ульт, способный нанести огромное количество повреждений, а также низкий кулдаун (100 секунд)
-Может догнать и убить практически любого героя, у которого меньше 40% ХП
-Хорошо стоит на линии благодаря хиляющей пассивке Blood Bath

-Не имеет стуна, замедления, есть только специфический сайленс (Bloodrage)
-Имеет малый запас хп, что делает его отличной целью для нюкеров
-Практически бесполезен в 1х1 битве с героем, у которого полные ХП
-Для команды не приносит никакой пользы кроме убийств героев соперника
-Полностью зависим от команды, потому что его цель - побитые герои

Скиллы:
Bloodrage (D)
Добавляет урон тому, на кого запущено заклинание, но он не может колдовать (может использовать артефакты, лежащие в инвентаре).
Уровень 1 - Добавляет 20% урона, юнит теряет 2 ХП в секунду. Длительность 6 секунд.
Уровень 2 - Добавляет 40% урона, юнит теряет 4 ХП в секунду. Длительность 9 секунд.
Уровень 3 - Добавляет 60% урона, юнит теряет 6 ХП в секунду. Длительность 12 секунд.
Уровень 4 - Добавляет 80% урона, юнит теряет 8 ХП в секунду. Длительность 15 секунд.
Стоимость маны: 80/100/120/140; Cooldown: 20 секунд.
Комментарий: универсальный скилл, может использоваться как для увеличения урона себе или союзнику так и для накидывания на магов противника с целью сайленса и т.п. Но, надо быть осторожным, иногда этот скилл может быть кинут настолько не в тему...

Blood Bath
После убийства цели, Bloodseeker восстанавливает ХП, равное % от максимального ХП убитого крипа/героя.
Уровень 1 - 10% от максимальных ХП героя. 5% от ХП крипа.
Уровень 2 - 20% от максимальных ХП героя. 10% от ХП крипа.
Уровень 3 - 30% от максимальных ХП героя. 15% от ХП крипа.
Уровень 4 - 40% от максимальных ХП героя. 20% от ХП крипа.
Пассивный скилл.
Коментарий: отличный скилл для фарма на линии (на 4 уровне с крипа-милишника восстанавливает 110 ХП). Также скилл просто незаменим при случае, когда побитый герой забежал под вышку. Убив его, можно со спокойной душой вылезти с-под вышки и уйти. Также Bloodseeker восстанавливает ХП при убийстве своего крипа, что тоже очень важно. В мид-лейт гейме - потрясающий скилл для фарма в лесу.

Strygwyr's Thirst
Если в радиус действия умения попадает герой, у которого меньше 40% ХП - Bloodseeker получает бонус к скорости движения и может видеть глазами этого героя (даже героев с невидимостью).
Уровень 1 - 11% увеличения скорости. Область срабатывания небольшая, чуть больше экрана.
Уровень 2 - 22% увеличения скорости. Область срабатывания средняя, примерно 2.5 экрана.
Уровень 3 - 33% увеличения скорости. Область срабатывания большая, примерно 1/4 карты.
Уровень 4 - 44% увеличения скорости. Область срабатывания огромная, примерно 1/3 карты.
Пассивный скилл.
Комментарий: главный после ульта скилл Bloodseeker'a. Помимо скорости, он открывает положение героев, у которых меньше 40% ХП, так что иногда можно увидеть врага на каче в лесу, подойти и без проблем, убить. И услышать: "Это мапхак 100%! Бан! Читер!" Smiling. Особенно уникален тем, что также видно невидимых. Но видно их только на миникарте, чтобы его убить - надо, ориентируясь по миникарте, бежать на него и нажать "Атака" (А) и кликнуть где-то возле себя. Герой будет бить ближнего врага, а этот враг и будет побитый инвизер. После этого обычно тоже: "Как ты меня видел? Читер!" Smiling.

Rupture ®
Скилл наносит урон, а также дополнительный урон в зависимости от пройденного расстояния. Если цель стоит на месте - она не получает урона.
Уровень 1 - 150 урона, а также 20% пройденного расстояния превращается в урон. Длительность 5 секунд.
Уровень 2 - 250 урона, а также 40% пройденного расстояния превращается в урон. Длительность 7 секунд.
Уровень 3 - 350 урона, а также 60% пройденного расстояния превращается в урон. Длительность 9 секунд.
Стоимость маны: 150/200/250; Cooldown: 100 секунд.
Комментарий: в этом ульте и вся фишка этого героя. Просто замечательный скилл, когда надо догнать врага, кастуется с большого расстояния (900 примерно), после чего ставит врага в безвыходное положение. Будет бежать - умрет, будет стоять - вся команда противника налепит по самое не могу. Также очень хорошо кидать в замесе - враг обычно его не замечает, пока не увидит как колоночка ХП красной стала Smiling.

Скилл ордер
1. Blood Bath
2. Strygwyr's Thirst
3. Strygwyr's Thirst
4. Blood Bath
5. Strygwyr's Thirst
6. Rupture
7. Strygwyr's Thirst
8. Blood Bath
9. Blood Bath
10. Bloodrage
11. Rupture
12. Bloodrage
13. Bloodrage
14. Bloodrage
15. Stats
16. Rupture
17-25. Stats

Итем Билд
Если идет игра на "-ap", вначале советую брать 2хCirclet of Nobility и 2хAncient Tango of Essifation.
Если игра в "-ar", можно докупить еще 1хAncient Tango of Essifation и Gauntlets of Ogre Strength или вместо этого - Animal Courier.
Когда накопиться 1200-1500 золота, можно сбегать на базу или использовать курицу, превратить 2хCirclet of Nobility в 2хBracer и купить Boots of Speed.

Дальше покупаем Gloves of Haste, а когда накопим 1400 - превращаем их в Hand of Midas. Этот артефакт очень полезен для Bloodseeker'a потому, что превращая крипа в деньги, срабатывает пассивка Blood Bath и возвращает % от его ХП. Очень выгодно взрывать кентавров в лесу, так как помимо денег, Bloodseeker восстановит 220 ХП.
Примечание: можно не покупать Hand of Midas, а сразу фармить на Sacred Relic, если противники не мешают.

Дальше долго и нудно копим 3800 на Sacred Relic и потом еще 1525 на Radiance. Этот артефакт очень полезен Bloodseeker'у т.к. дает +75 к урону, что не слабо и палит всех вокруг на 35 хп/сек. Если моба убивает аура от Радианса, срабатывает Blood Bath и восстанавливает ХП, что есть очень важно как на фарме так и в замесе. Также, очень выгоден этот артефакт тем, что когда Bloodseeker гонится за кем-то, врага палит аурой (350 урона за 10 секунд - неплохо, однако - все равно, что у Bloodseeker'a появился нюк), та и 8% уворота лишними не будут.

ут предлагаю вспомнить про Boots of Speed и превратить их в Boots of Travel, которые придадут Bloodseeker'у хорошую скорость при бездействии пассивки и мобильность, можно портонуться и везде успеть.
Дальше стоит смотреть по ситуации. Если приходиться играть в деф - лучше собрать Aegis of the Immortal. Если дела обстоят хорошо, покупаем Sacred Relic, а за ним уже Aegis of the Immortal. Потом покупаем Demon Edge и Claymore, все это дело преобразуется в Divine Rapier. С этого момента обычно из вражеской комманды доносятся крики типа: "Ааа, там рапира!"; "Кто его напулил?"; "Все ясно, го ре..." и т.п Smiling.
Ну, если игра еще продолжается - можно забить последний слот Heart of Tarrasque или Buriza-do Kyanon - это зависит от ситуации, а можно продать Hand of Midas и купить и то и то. Ориентироваться, в общем, надо по ситуации.
Также, будет полезен Black King Bar в том случае, если много стунеров/нюкеров и т.п. В этом случае, можно впарить Hand of Midas.
И вообще, порядок сбора Aegis of the Immortal, Divine Rapier, Buriza-do Kyanon, Heart of Tarrasque должен зависеть от ситуации.

Прикрепления: 9241966.gif (5.0 Kb) · 3110969.gif (4.2 Kb) · 9296821.gif (5.4 Kb) · 9387182.gif (5.0 Kb) · 1090988.gif (5.5 Kb)
 
Форум » Dota Allstars » Гайды героев Dota » Strygwyr the Bloodseeker
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Dota, Скачать, Dota AI, Гайды, История, Патчи © 2024 All rights reserved.