[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dota Allstars » Гайды героев Dota » Traxex - Draw ranger
Traxex - Draw ranger
AdminДата: Вторник, 09.02.2010, 20:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline

Traxex была квалифицированной лучницой на ее подземной родине, Underdark, пока она не сошла с ума от злых деяний своей семьи и сбежала во внешний мир.
Она присоединилась к Сентинелям, и хотя они все еще несколько не доверели ей из-за ее происхождения, она доказывала свою доброту раз за разом.
Она - превосходная охотница, изматывающая противников ледяными стрелами и мешая заклинателям.

Frost Arrows

Стрела, при попадании замораживающая противника и замедляющая его скорость атаки и бега на определённый %. Заморозка держиться примерно 1.5сек. Возможен автокаст. Манакост всегда 12.
1. скорость боя снижается на 5%, скорость движения на 10%
2. скорость боя снижается на 10 скорость движения на 20%
3. скорость боя снижается на 15 скорость движения на 30%
4. скорость боя снижается на 20 скорость движения на 40%
Наш основной скилл. Без него Дроу - не Дроу. Позволяет спасти союзника/сделать килл. Мастхев однозначно

Silence

Запрещает всем врагам в выбранной точке использовать заклинания.
АоЕ - 300. Манакост 90мп. Кулдаун 15секунд
1. Молчание на 3 секунды
2. Молчание на 4 секунды
3. Молчание на 5 секунды
4. Молчание на 6 секунды
Помогает в одиночных гангах, в командных замесах, может остановить ченнелинг спеллы ( У Rylai Crestfall , У Pudge и т.д. )

Trueshot Aura

Все дружественные юниты имеющию дальнюю атаку получают бонус к урону. АоЕ 600
Кулдаун N/A, Манакост N/A ибо аура
1. увеличение дамаги на 7%
2. увеличение удара на 14%
3. увеличение удара на 21%
4. увеличение удара на 28%
Качать этот скилл вначале бесполезно, потому что прибавка к демеджу вначале очень маленькая, лучше кинуть пару + или сайленс, что будет несравненно полезнее. Есть смысл качать только в лейте, за каждый уровень скилла будет + 9-15 урона. Также не стоит качать её "для усиления союзных крипов", потому что она даёт усиление только талонам/некромантам.
Примечание: скилл увеличивает демедж только от БЕЛЫХ цифр (от основного урона) и от статов. То есть +28% от рапиры мы не получим (:

Marksmanship

Увеличивает ловкость (agility) героя на:
1. 12
2. 24
3. 36

Прежде чем что нибудь говорить о Traxex нужно заметить что это герой многоплановый. Следственно есть два пути раскачки этого героя:
1.как ддшника (дд = damage dealer)
2.как сапортера (to support = поддерживать)

Как ддшника траксу особенно успешно можно качать в ситуации 1х1, 2х2 или 3х3 (если при 1х1/2х2 прописан OM(only mid) - тем лучше)
Что означает "качать как ддшника"? - это означает принцип прокачки скилов и закуп. Мой вариант прокачки скилов при любой ситуации - это Frost arrows и + до 6 lvl, потом в зависимости от ситуации 1 или 2. Почему плюсики? потому что как по мне - минус аджилеров в большей или меньшей степени в начале игры - небольшое количество HP (health point), а плюсики его увеличивают. Как по мне, вначале лучше HP чем урон в случае траксы. После 6 уровня следует решить принцип прокачки, на ддшника или на сапортера. Если речь идет о сапортере естественно следует прокачивать сайленс (безмолвие) и стрелы. Если речь идет о ддшнике следует качать ауру и стрелы. В любом случае качаем ульт.
Как по мне траксе лучше не высовываться поначалу на атаки т.к. HP не позволяет, да и уровень стрел небольшой для того чтоб в достаточной степени замедлять противника, не давая ему уйти далеко, вне досягаемости последующих Frost arrows. У меня в большинстве случаев происходит именно такая ситуация: как начну, так и закончу. Многое зависит от First blood (+200 gold). Когда в достигли достаточного уровня Frost Arrows и достаточного кол-ва HP вы можете начинать сунуццо идти в атаку на противников типа магов или ближнебойных (милишных) аджилеров, которые скорее всего не уйдут от вас, особенно если действие происходит на вашей половине мапы. Frost arrows лучше не использовать на отходах, если конечно вы не уверены на 100% что удар противника вас не настигнет.

Что касаеться закупа то тут инициатива полностью приветствуеться, так как против разных противников – разный закуп, я лиш расскажу базовый Full pack (полный закуп) для большинства случаев.

Первый этап:
1. power treads (PT)
2. wraith band x 2
3. Ring of bazilius (базилика)
4. Flask of sapphire water (фласка)

Но конечно же для всего этого денег нехватает сразу (если мы не говорим об 1х1) поетому рекомендую собирать все это так по мере поступление денег:

1. Boots of speed
2. Gloves of haste
3. Flask
4. Slippers of agility
5. Circlet of nobility
6. Slippers of agility
7. Сложить Wraith band
8. Circlet of nobility
9. Slippers of agility
10. Сложить Wraith band
11. Сложить PT
12. Sobi mask +
13. Ring of protection (=базилика)

После того как у нас получилса такой закуп, можно приступать ко 2 этапу:
Дальше я советую собирать следующее:

1 Quatterstaff
2 Eaglehorn
3 Recipe на Butterfly (получаем «бабочку» - скорость атаки)
4 Blades of attack
5 Broadsword
6 Recipe на Crystalys (получаем криты)
7 Demon edge
8 Recipe на Buriza du Kuanon (получаем буризу – криты еще лучше)
9 Plate mail
10 Chainmail
11 Hyperstone
12 Recipe на Cuirase (получаем кирасу – минус броня противника, плюс броня себе, скорость атаки)
13 Javelin
14 Javelin
15 Demon edge (=mkb)
16 Ну и оставляем PT.

После сбора всего этого (чаще всего все это собрать не успеваешь – выигрывает та или иная команда ), остается одно место. На это место мы собираем предмет, в зависимости от противника.

Это могут быть:
1. Lothar edge (лотар) (стандарт!) (если противник инвизер – умеет уходить в невидимость, либо «крыса» , либо если у него есть магия для замедления)
2. Теоретически можно собрать Vanguard (если делать нечего)
3. Можно оставлять одно место под фласки и прочую чушь эдак уровне на 20 – 25.
4. Это место может занимать Aegis of immortal (аегис)
5. Также для маньяков и прокаженных можно собирать Divine rapier (рапиру)
7. Также это место с успехом может быть заполнено Heart of tarasque (тараской) если требуються HP (против воинов (primary attribute - strenght)).

Итак Full pack Траксы на 25 уровне:
1. Power treads
2. MKB
3. Butterfly
4. Buriza du kuanon
5. Cuirase
6. (Lothar....)

И главное - следить за орбом дабы не перебить эффект стрел..
После сбора всего этого мало кто вывалит этого героя. Главное дойти до этого «сбора» !

Теперь пора сказать пару слов о лучших союзниках и худших противниках Траксы.
Я убежден что лучшыми союзниками Траксы есть 1.Венга (ауры обоих героев, тоесть дамага и спида), 2. рикимару (противникам при виде траксы свойственно отодвигаццо назад, разворачиваясь спиной к летящим стрелам, именно етого и нада рики), 3 ддшники типа Разора, троля... 4. также некоторые маги.
Худшыми противниками Дровки есть 1. станеры и жосткие танки типа акса, левы, давиона... 2. ддшники (вайпер, разор, ?снайпер?) 3. инвизеры (рики, мб фантом..)

Извечный вопрос: Кто победит, Дровка или Клинкс.
Как показывает опыт, Дровка рулит. После покупки Дровкой гема и лотара клинкс начинает сдавать канкретно позиции. Хотя конечно многое зависит от того кто играет кем. Ведь если за дровку шпилит нуб, то она может здуть и чену на пвп
А Вообще тракса есть замечательный ддшник, что в соединении с ее спидой дает ей большое преимущество перед другими героями ее типа. В принцыпе ее ульт можно прировнять в некоторой степени до Frenzy (ведь часто было так что при фул паке, убив моба, тракса пускала в трупик еще одну-две стрелы. Всему виной спид атаки). Но френзи ведь дает тебе минус - ты получаеш больше урона.

И главное – помнить – чтобы играть героем на высоком уровне – недостаточно изучить все гайды. Нужна практика. Возможно только теория этого гайда не сделает вас про-геймером, но она даст вам импульс к пониманию игры и тактики. Завершающим звеном цепочки отличной игры будет практика!

Прикрепления: 2354953.gif (5.4 Kb) · 0263284.gif (4.7 Kb) · 2031994.gif (5.2 Kb) · 8380010.gif (4.1 Kb) · 8764741.gif (3.5 Kb)
 
Форум » Dota Allstars » Гайды героев Dota » Traxex - Draw ranger
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Dota, Скачать, Dota AI, Гайды, История, Патчи © 2024 All rights reserved.