Скачать Warcraft III * Знакомьтесь Абдул Измаил * Дота ру (главная) * Dota Allstars 5.84b * Dota AI

Полезные ссылки:
Скачать Dota 6.71b
Скачать Dota 6.71b pro mode
Скачать Dota 6.68 Ai plus rev2
Скачать 1.24е Патч
Скачать Garena

Частичка информации о Dota Allstars 6.68


Итак, в новой Dota allstars 6.68 , появится новая система начисления золота: надежное и ненадежное. Надежное даётся за убийство героев, и различные Double kill, tripple kill, godlike, и.т.п. Ненадежное будет даваться за убийство крипов, нейтралов, и.т.п. При покупке артефактов в Dota 6.68, сначала будет тратиться ненадежное золото, а потом надежное.
только одно непонятно, зачем все это? Может появятся артефакты, которые можно купить с помощью ненадежного золота, а некоторые с помощью надежного? Как бы то ни было, до выхода Dota Allstars 6.68 остается не так уж и много времени, и надеемся, она получится отличной.

Также, хочу добавить что icefrog написал 23 июля о новом предмете:
Orb of venom. Что из себя он представляем, неизвест ... Читать дальше »
Добавил: Admin | Дата: 23.07.2010 | Комментарии: 1

Как сделать цветной ник в гарене?


Как сделать цветной ник в гарене. Этот вопрос задают многие игроки, кто видит цветной ник в гарене. На самом деле это очень легко. Я уже пол года назад написал статью, и сегодня чуточку её улучшил. Как всегда, её можно найти здесь.
Добавил: Admin | Дата: 23.07.2010 | Комментарии: 0

Информация о Dota allstars 6.68 и dota allstars 6.68 AI


Многие уже знают, что в новой доте будет как минимум 2 новых героя: Icarus: the Phoenix и Ragnar the Kodo Rider . Вот так выглядит феникс :
А так кодой:
Это не проверенная информация, так что возможно их и не будет. А возможно будут ещё. Вообщем как бы небыло, icefrog не сидит на месте, и развивает Dota. AI версия наверняка последует сразу же за dota 6.68, так как Harreke не так долго как BMP разрабатывает AI карты, и ему надо быть ответственны в этом плане. Ну и конечно же, вы сможете скачать все эти карты Dota allstars 6.68 сразу после их появления на нашем сайте.
Добавил: Admin | Дата: 23.07.2010 | Комментарии: 0

Astral Garena UltraExp v5.5 Rus


Astral Garena UltraExp v5.5 Rus - Объединение экспы сразу четырех гарен (Astral 5.0, M4ster, TDT, Bull) все сервера  в объединены в одно (Это функция добавлена от wc3.3dn'scream').Новый общий чат.Новый скин дизайна от 5.0 от AstraZak,добавлен ExpLoader для ВКЛ/ВЫК Exp.Новый rename с цветными красками.Настройка любых клавиш для героя.Убрано 5-ти секундное ожидание,так же оставлен флуд,тунель игроков автоматически,вставка своего аватара в Astral (Только для вас),и все эти функции от AstralGarena'AstraZak').
Скачать можно здесь.
Добавил: Admin | Дата: 25.06.2010 | Комментарии: 1

Dota Allstars 6.67AI v2c


Нет, это не новая Dota allstars 6.68, а всего лишь обновленная Ai версия dota allstars 6.67ai, в которой исправлены многие баги.  Как всегда, её можно скачать с нашего сайта здесь.
Добавил: Admin | Дата: 20.06.2010 | Комментарии: 0

Astral Garena v5.1 Rus


Сайт наших друзей wc3.3dn.ru вчера разместил на сайте astral garena v5.1.

Особенности нового garena hack:
* Автоматическое обновление сервера.
    * Автоматический туннель игроков.
* Пинг отображается цифрами.
    * Использование сторонних программ.
    * Позволяет создавать игры с любым названием.
    * Позволяет назначать горячие клавиши.
    * Убрано 5-ти секундное ожидание при входе в комнату.
    * AutoJoiner – Авто вход в комнату,теперь работает Автоматически
    * CameraHack – отдаляет камеру..
    * DropHack – выкидывает из игры неадекватных игроков.
    * ExpHack – 100/50 exp 15 мин.
    * MapHack – ... Читать дальше »
Добавил: Admin | Дата: 18.06.2010 | Комментарии: 0

Новый дизайн форума


Сегодня я обновил общий дизайн форума, который ближе к общему дизайну. Дизайн может быть не окончательный, но уже работоспособный. К сожалению, обновились не все страницы, и в ближайшие дни, я исправлю эту ошибку.
Добавил: Admin | Дата: 17.06.2010 | Комментарии: 0

Dota Allstars 6.67AI


Вот, вчера вышла новость, что новый модостроитель Harreke, сделал новую карту: Dota Allstars 6.67AI, которую вы конечно же можете скачать на нашем сайте. Чейнджелог в течении нескольких дней.
Добавил: Admin | Дата: 08.06.2010 | Комментарии: 0

Бумажные чертежи героев Dota


Сегодня решил добавить бумажные чертежи героев dota, дабы вы могли скачать, распечатать и склеить. В этом нет ничего сложного, и я думаю с этим справится каждый из вас. Скачать их можно тут. Для просмотра требуется Adobe reader или Pepakura Viewer.
Добавил: Admin | Дата: 03.06.2010 | Комментарии: 0

Информация о Dota 6.67AI, BMP уходит.


25 мая, Icefrog заявил в своем блоге, что BMP (BuffMePlz) покидает пост разработчика AI карты dota. Но, они нашли преемника: Harreke, который в данный момент изучает технологию AI версии dota, и следит за работой BMP.

Вообщем, ожидается выход dota allstars 6.67AI, и своевременно dota 6.68AI. Все эти карты будут доступны на нашем сайте, после их выхода.
Добавил: Admin | Дата: 28.05.2010 | Комментарии: 1

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 »
Lewonchik